tournai-commerces.be - Commerces de Tournai, Ath, Mouscron, Péruwelz, Chièvres, Wallonie > Autos - Motos - Cyclos > Autos > Concessionnaires - Garages > PREMIUM MOTORS - Concessionnaire AUDI-VW-SEAT-SKODA à Tournai

Annonces en ligne

Le voyage d'un pneu
Découvrez la série spéciale JOIN et ses équipements exclusifs


CONCESSIONNAIRE  Audi - Volkswagen - Seat - Skoda

La concession Premium Motors Tournai est divisée en plusieurs showrooms qui sont attribués à nos différentes marques de véhicules neufs.
Chaque marque possède son showroom et une équipe dédiée.



VÉHICULES NEUFS

AUDI


CONTACTS

Adrien Liegeois - adrien.liegeois@premium-motors.be 069/253338
Amélie Deneyer - amelie.deneyer@premium-motors.be 069/888985

Chef des ventes  : Alain Haubruge -  alain.haubruge@premium-motors.be


VOLKSWAGEN


CONTACTS

Alexandre Lalesnel -  alexandre.lalesnel@premium-motors.be 069/253336
Maximilien Nieto Moreno - maximilien.nieto.moreno@premium-motors.be 069/888986
Vincent Grambergen -  vincent.grambergen@premium-motors.be 069/257182

CHEF DES VENTES : Alain Haubruge - alain.haubruge@premium-motors.be


SEAT


CONTACTS

SEAT : Geoffrey Van Wassenhove - geoffrey.vanwassenhove@premium-motors.be 069/888552
CHEF DES VENTES SKODA & SEAT : Alain Haubruge - alain.haubruge@premium-motors.be

Attention, le showroom SEAT est implanté à la rue des Prés, 7503 Froyennes et l'après-vente de la marque se situe sur le site PREMIUM MOTORS, chaussée de Bruxelles 211 à Tournai.


SKODA


CONTACTS

 SKODA : Mickael Gillard - mickael.gillard@premium-mototrs.be 069/253337
SKODA : Philippe Adams - philippe.adams@premium-motors 069/257183
CHEF DES VENTES SKODA & SEAT : Alain Haubruge - alain.haubruge@premium-motors.be


VÉHICULES D'OCCASIONS

Découvrez un vaste choix de véhicules toutes marques proposé via le réseau My Way.

My Way est un réseau officiel de véhicules d'occasion de qualité et de confiance proposés par les distributeurs.
Audi - Volkswagen - Seat - Skoda.

Voir les véhicules d'occasions Premium Motors.





PREMIUM MOTORS

Chaussée de Bruxelles, 211 - 7500 Tournai

Tél : +32(0)69 88 89 99 /  +32(0)69 23 31 72

Fax : +32(0)69 23 58 38

Site web : www.premium-motors.be

lundi09:00 - 12:00, 13:00 - 18:30
mardi09:00 - 12:00, 13:00 - 18:30
mercredi09:00 - 12:00, 13:00 - 18:30
jeudi09:00 - 12:00, 13:00 - 18:30
vendredi09:00 - 12:00, 13:00 - 18:30
samedi09:00 - 12:00, 14:00 - 18:00
dimancheFermé


N° TVA : BE0540.542.188